График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
30.01.2023 10-00 до 11-00 А19-24245/2022 АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
Рубцовский городской суд Алтайского края,
30.01.2023 11-00 до 12-00 А19-712/2018 АС Иркутской области,
Чигринская М.Н.
АС Республики Бурятия,
30.01.2023 12-00 до 13-00 А19-23475/2022 АС Иркутской области,
Курц Н.А.
АС Красноярского края,
30.01.2023 14-40 до 15-40 А31-13841/2021 АС Костромской области,
Кочеткова Е. С.
АС Иркутской области,
Курц Н.А.
30.01.2023 16-00 до 17-00 А19-4799/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Курц Н.А.
31.01.2023 10-00 до 11-00 А19-9541/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
31.01.2023 11-00 до 12-00 А19-12498/2022 АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
АС Красноярского края,
31.01.2023 12-00 до 13-00 А70-12879/2022 АС Тюменской области,
Михалева Е. В.
АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
31.01.2023 14-00 до 15-00 А19-19450/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Владимирской области,
31.01.2023 15-30 до 16-30 А19-9774/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС г. Москвы,
31.01.2023 17-00 до 18-00 А43-8280/2022 АС Нижегородской области,
Алмаева Е. Н.
АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
01.02.2023 10-00 до 11-00 А19-5167/2020 АС Иркутской области,
Карпова О.В.
АС Амурской области,
01.02.2023 11-00 до 12-00 А19-3787/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
Куйтунский районный суд,
01.02.2023 12-00 до 13-00 А19-5167/2020 АС Иркутской области,
Тимофеева О.Ю.
АС Амурской области,
01.02.2023 14-00 до 15-00 А19-6253/2021 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Новосибирской области,
01.02.2023 15-30 до 16-00 А19-712/2018 АС Иркутской области,
Ченских Н.А.
АС Республики Бурятия,
01.02.2023 16-00 до 17-00 А19-14791/2014 АС Иркутской области,
Терпугова Т.Н.
АС Нижегородской области,
02.02.2023 10-00 до 11-00 А19-3383/2019 АС Иркутской области,
Глазкова Е.Ю.
АС Красноярского края,
02.02.2023 14-00 до 15-00 А19-4472/2020 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Республики Башкортостан,
02.02.2023 16-00 до 17-00 А19-5896/2020 АС Иркутской области,
Донец Н.А.
АС Красноярского края,
03.02.2023 11-00 до 12-00 А19-6535/2021 АС Иркутской области,
Глазкова Е.Ю.
АС Республики Бурятия,
06.02.2023 10-30 до 11-30 А19-21912/2022 АС Иркутской области,
Швидко С.Н.
Приморский краевой суд,
06.02.2023 12-00 до 13-00 А19-23455/2019 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Омской области,
07.02.2023 11-00 до 11-30 А19-16638/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
Братский районный суд,
07.02.2023 11-30 до 12-30 А19-6334/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
Падунский районный суд,
07.02.2023 14-00 до 15-00 А19-24781/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Республики Крым,
07.02.2023 15-00 до 16-00 А19-20772/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Костромской области,
08.02.2023 10-30 до 11-30 А19-24369/2021 АС Иркутской области,
Карпова О.В.
АС Томской области ,
08.02.2023 14-30 до 15-30 А19-14376/2021 АС Иркутской области,
Карпова О.В.
АС Красноярского края,
09.02.2023 15-00 до 16-00 А19-9907/2017 АС Иркутской области,
Полякова Е. Г.
АС Оренбургской области ,
09.02.2023 16-00 до 17-00 А19-6414/2020 АС Иркутской области,
Богданов А.И.
АС Московского округа,
13.02.2023 12-00 до 13-00 А19-25249/2021 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Кемеровской области,
13.02.2023 14-30 до 15-30 А19-22164/2022 АС Иркутской области,
Курц Н.А.
АС г. Санкт-Петербурга,
13.02.2023 15-30 до 16-30 А19-4770/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС г. Санкт-Петербурга,
13.02.2023 17-30 до 18-00 резерв ,
,
14.02.2023 12-00 до 13-00 А19-17724/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Приморского края,
14.02.2023 14-00 до 15-00 А19-24679/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС г. Москвы,
14.02.2023 15-00 до 16-00 А19-5167/2021 АС Иркутской области,
Бушкова А. А.
АС Амурской области,
14.02.2023 17-00 до 18-00 А19-15388/2015 АС Иркутской области,
Глазкова Е.Ю.
АС г. Санкт-Петербурга,
15.02.2023 10-00 до 11-00 А19-9720/2022 АС Иркутской области,
Швидко С.Н.
АС Хабаровского края,
15.02.2023 11-30 до 12-00 А19-27542/2022 АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
8 ААС,
15.02.2023 12-00 до 12-30 А19-6454/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Красноярского края,
15.02.2023 12-30 до 13-00 А19-4875/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Красноярского края,
15.02.2023 14-00 до 15-00 А19-17544/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Ростовской области,
16.02.2023 10-00 до 11-00 А19-2177/2022 АС Иркутской области,
Курц Н.А.
Падунский районный суд,
16.02.2023 14-00 до 15-00 А19-18462/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Курганской области,
16.02.2023 15-00 до 16-00 А19-5167/2021 АС Иркутской области,
Богданов А.И.
АС Амурской области,
20.02.2023 10-00 до 11-00 А19-10549/2020 АС Иркутской области,
Карпова О.В.
Ас Красноярского края,
20.02.2023 12-00 до 13-00 А19-15119/2022 АС Иркутской области,
Колосова Е.Ю.
АС Свердловской области,
21.02.2023 10-00 до 11-00 А19-26978/2019 АС Иркутской области,
Ларионова Н.Н.
АС Кемеровской области,
21.02.2023 15-00 до 16-00 А19-18984/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Новосибирской области,
27.02.2023 10-00 до 11-00 А19-5167/2020 АС Иркутской области,
Карпова О.В.
АС Амурской области,
27.02.2023 12-00 до 13-00 А19-5604/2020 АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
АС Кемеровской области,
28.02.2023 11-00 до 12-00 А19-11378/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Красноярского края,
28.02.2023 17-00 до 18-00 А19-26978/2019 АС Иркутской области,
Глазкова Е.Ю.
АС Красноярского края,
01.03.2023 14-30 до 15-00 А19-20470/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Приморского края,
01.03.2023 15-00 до 16-00 А19-14788/2022 АС Иркутской области,
Кириченко С.И.
АС Новосибирской области,
02.03.2023 14-30 до 15-30 А19-12634/2021 АС Иркутской области,
Епифанова О.В.
Братский районный суд,
06.03.2023 12-30 до 13-00 А19-16547/2019 АС Иркутской области,
Тимофеева О.Ю.
АС Пермского края,
06.03.2023 14-30 до 15-30 А19-23031/2022 АС Иркутской области,
Курц Н.А.
АС Челябинской области,
07.03.2023 10-00 до 11-00 А19-14376/2021 АС Иркутской области,
Сеничева О.М.
АС Кемеровской области,
09.03.2023 12-00 до 13-00 А19-7629/2009 АС Иркутской области,
Терпугова Т.Н.
АС Алтайского края,
09.03.2023 15-00 до 16-00 А19-26587/2022 АС Иркутской области,
Толокольникова Е. С.
АС Красноярского края,
15.03.2023 15-30 до 16-30 А19-15058/2021 АС Иркутской области,
Ченских Н.А.
АС Тюменской области,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика