Телефон для справок: (3952) 254-109, (3952) 286-552, (3952) 286-555

График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
21.02.2024 09-00 до 10-00 А19-18942/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Красько Б.В.
21.02.2024 10-00 до 11-00 А19-19019/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Амурской области,
21.02.2024 11-00 до 12-00 А19-16584/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
Бодайбинский городской суд,
21.02.2024 14-00 до 15-00 А19-8244/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС г. Санкт-Петербурга,
21.02.2024 15-00 до 16-00 А19-17523/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
10 ААС,
21.02.2024 17-00 до 18-00 А19-7293/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Томской области,
22.02.2024 09-10 до 10-10 А19-7307/2023 4 ААС,
Желтоухов Е. В.
АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
22.02.2024 14-00 до 15-00 А19-22845/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Свердловской области,
22.02.2024 16-00 до 17-00 А19-22753/2023 АС Иркутской области,
Архипенко А.А.
АС Московского округа,
26.02.2024 09-20 до 09-50 А19-28025/2023 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
Падунский районный суд,
26.02.2024 09-50 до 11-00 А19-26370/2023 4 ААС,
Каминский В. Л.
АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
26.02.2024 11-00 до 12-00 А33-33382/2023 АС Красноярского края,
Нечаева И. С.
,
26.02.2024 12-00 до 13-00 А19-25003/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Амурской области,
26.02.2024 14-00 до 15-00 А19-11119/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
26.02.2024 15-00 до 16-00 А19-16866/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Ростовской области,
27.02.2024 09-00 до 10-00 А19-19180/2023 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
27.02.2024 10-00 до 11-00 А19-21756/2023 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
27.02.2024 11-00 до 12-00 А33-27262/2022 АС Красноярского края,
Антропова О. А.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
27.02.2024 12-00 до 13-00 А19-27813/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Республики Бурятия,
27.02.2024 14-15 до 15-00 А19-21537/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
Падунский районный суд,
27.02.2024 15-00 до 16-00 А19-18353/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Санкт-Петербурга,
27.02.2024 16-00 до 17-00 А19-2112/2019 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
28.02.2024 09-30 до 10-00 А19-24995/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
Тайшетский городской суд,
28.02.2024 10-00 до 11-00 А19-28982/2023 АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
АС Красноярского края,
28.02.2024 11-00 до 12-00 А19-3054/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Красноярского края,
28.02.2024 12-00 до 13-00 А19-26307/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Свердловской области,
28.02.2024 14-15 до 15-15 А19-11225/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
10 ААС,
28.02.2024 15-20 до 16-00 А19-28715/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Калининградской области,
28.02.2024 16-00 до 17-00 А19-8715/2023 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
АС Омской области,
28.02.2024 17-00 до 18-00 А19-9799/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Красноярского края,
29.02.2024 10-20 до 11-20 А19-7784/2022 4 ААС,
Желтоухов Е. В.
АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
29.02.2024 12-00 до 13-00 А19-7185/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
Падунский районный суд,
29.02.2024 14-00 до 15-00 А19-1011/2024 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Новосибирской области,
29.02.2024 15-00 до 16-00 А19-19724/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Удмуртской республики,
29.02.2024 16-00 до 17-00 А19-21300/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
Братский районный суд,
29.02.2024 17-0 до 18-00 А19-1507/2023 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС Московского округа,
01.03.2024 10-00 до 11-00 А19-22016/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Новосибирской области,
01.03.2024 11-00 до 12-00 А19-20936/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Новосибирской области,
04.03.2024 09-30 до 10-00 А19-4091/2020 4 ААС,
Кайдаш Н. И.
АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
04.03.2024 10-00 до 11-00 А19-26370/2023 4 ААС,
Каминский В. Л.
АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
04.03.2024 12-00 до 13-00 А33-30488/2022 АС Красноярского края,
Мальцева А. Н.
АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
04.03.2024 14-00 до 14-15 А19-16023/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Новосибирской области,
04.03.2024 14-15 до 14-30 А19-16025/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Новосибирской области,
04.03.2024 14-30 до 15-30 А19-22073/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Красноярского края,
04.03.2024 16-00 до 17-00 А19-27709/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Московской области,
04.03.2024 17-00 до 18-00 А19-28657/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Орловской области,
05.03.2024 09-00 до 10-00 А19-23538/2020 4 ААС,
Резниченко Н.В.
АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
05.03.2024 10-00 до 11-00 А19-29752/2023 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
Тайшетский городской суд,
05.03.2024 11-20 до 12-20 резерв ,
,
05.03.2024 14-00 до 15-00 А19-20310/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Москвы,
05.03.2024 15-00 до 15-30 А19-22410/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Братский районный суд,
05.03.2024 15-30 до 16-30 А83-10386/2023 АС Республики Крым,
Гризодубова А. Н.
АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
05.03.2024 16-30 до 17-30 А19-16077/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС г. Москвы,
06.03.2024 10-30 до 11-30 А19-28041/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС Калининградской области,
06.03.2024 11-30 до 12-30 А19-25806/2023 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Республики Бурятия,
06.03.2024 14-00 до 15-00 А19-11660/2022 4 ААС,
Венедиктова Е. А.
АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
06.03.2024 15-00 до 16-00 А19-19090/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС Красноярского края,
06.03.2024 16-00 до 17-00 А19-19017/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
10 ААС,
07.03.2024 10-00 до 11-00 А19-15055/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
07.03.2024 15-00 до 16-00 А19-9596/2023 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Челябинской области, АС г. Санкт-Петербурга,
11.03.2024 09-15 до 10-00 А19-2002/2023 4 ААС,
Каминский В. Л.
АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
11.03.2024 10-00 до 11-00 А19-5980/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Красноярского края,
11.03.2024 11-00 до 12-00 А33-33057/2023 АС Красноярского края,
Кобелькова Д. С.
АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
11.03.2024 12-00 до 13-00 А19-9585/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Оренбургской области ,
11.03.2024 14-30 до 15-30 А19-25961/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Московской области,
11.03.2024 15-30 до 16-30 А19-23367/2023 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Московской области,
11.03.2024 17-00 до 18-00 А47-8144/2023 АС Уральского округа,
Суспицина Л. А.
АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
12.03.2024 09-00 до 10-00 А19-27378/2022 4 ААС,
Резниченко Н.В.
АС Иркутской области,
Акопян Е.Г.
12.03.2024 10-00 до 11-00 А19-10272/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Красноярского края,
12.03.2024 11-05 до 11-50 А19-23439/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Красноярского края,
12.03.2024 11-50 до 13-00 8Г-2232/2024 Восьмой кассационный суд общей юрисдикции,
Сулейманова А.С.
АС Иркутской области,
Акопян Е.Г.
12.03.2024 14-30 до 15-00 резерв ,
,
12.03.2024 15-00 до 16-00 А19-18029/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Республики Татарстан,
12.03.2024 16-00 до 17-00 А19-23309/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС г. Москвы,
12.03.2024 17-00 до 18-00 А19-25220/2023 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС г. Москвы,
13.03.2024 10-00 до 11-00 А19-26709/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Томской области,
13.03.2024 11-00 до 12-00 А33-27261/2022 АС Красноярского края,
Заблоцкая А. В.
АС Иркутской области,
Архипенко А.А.
13.03.2024 12-00 до 13-00 А19-11572/2023 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Красноярского края,
13.03.2024 14-00 до 15-00 А19-1897/2023 4 ААС,
Венедиктова Е. А.
АС Иркутской области,
Архипенко А.А.
13.03.2024 15-00 до 16-00 А19-13479/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
10 ААС,
13.03.2024 16-00 до 17-00 А19-5282/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Нижегородской области,
14.03.2024 10-00 до 11-00 А19-26390/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Республики Бурятия,
14.03.2024 11-30 до 12-30 А19-10101/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Алтайского края,
14.03.2024 14-00 до 15-00 А19-6492/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Челябинской области,
14.03.2024 15-00 до 16-00 А19-28979/2023 АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
АС Красноярского края,
14.03.2024 16-00 до 16-45 А19-10107/2023 АС Иркутской области,
Тах Д.Х.
АС Новосибирской области,
14.03.2024 16-45 до 17-45 А19-4375/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Республики Татарстан,
18.03.2024 09-30 до 10-00 А19-27148/2019 4 ААС,
Кайдаш Н. И.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
18.03.2024 10-00 до 11-00 А19-15278/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
4 ААС,
18.03.2024 11-00 до 12-00 А19-25795/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
Нижнеилимский районный суд,
18.03.2024 12-00 до 13-00 А19-1353/2024 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Омской области,
18.03.2024 14-10 до 15-30 А19-23870/2022 4 ААС,
Подшивалова Н. С.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
18.03.2024 15-30 до 16-30 А19-26994/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Красноярского края,
19.03.2024 10-00 до 10-30 А19-183/2024 АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
Братский городской суд,
19.03.2024 10-30 до 11-30 А19-1972/2021 АС Иркутской области,
Дягилева И. П.
АС Республики Бурятия,
19.03.2024 12-00 до 13-00 А19-25336/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Республики Башкортостан,
19.03.2024 14-20 до 15-00 А19-1840/2024 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Республики Бурятия,
19.03.2024 15-00 до 16-00 А19-25607/2023 АС Иркутской области,
Дягилева И. П.
АС Саратовской области,
19.03.2024 16-00 до 17-00 резерв ,
,
19.03.2024 17-00 до 18-00 А19-2790/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС Новосибирской области,
20.03.2024 09-15 до 10-00 А19-5635/2023 4 ААС,
Ниникина В. С.
АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
20.03.2024 10-00 до 11-00 А19-15297/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Красноярского края,
20.03.2024 11-00 до 12-00 А19-12940/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Красноярского края,
20.03.2024 12-00 до 13-00 А19-20960/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Свердловской области,
20.03.2024 14-00 до 15-00 А19-7499/2023 4 ААС,
Венедиктова Е. А.
АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
20.03.2024 15-00 до 16-00 А19-25928/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Тульской области,
20.03.2024 16-00 до 17-00 А19-19091/2023 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС Калининградской области,
20.03.2024 17-00 до 18-00 А19-27929/2023 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Волгоградской области,
21.03.2024 09-00 до 10-00 А19-9227/2019 4 ААС,
Будаева Е.А.
АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
21.03.2024 10-00 до 11-00 А19-24733/2023 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
Казачинско-Ленский районный суд Иркутской области,
21.03.2024 12-00 до 13-00 А19-10321/2023 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
21.03.2024 14-15 до 15-15 А19-302162023 АС Иркутской области,
Чувашова В.Ю.
АС Московского округа,
21.03.2024 15-30 до 16-00 А33-33055/2023 АС Красноярского края,
Паюсов В. В.
АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
21.03.2024 16-00 до 16-30 А33-33103/2023 АС Красноярского края,
Паюсов В. В.
АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
25.03.2024 12-00 до 13-00 А19-17136/2023 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
Падунский районный суд,
25.03.2024 15-15 до 16-15 А19-7120/2023 АС Иркутской области,
Дягилева И. П.
АС Свердловской области,
25.03.2024 16-15 до 17-15 А19-30233/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Московской области,
26.03.2024 11-00 до 12-00 А19-311/2024 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
Тайшетский городской суд,
26.03.2024 14-30 до 15-30 А33-19627/2023 АС Красноярского края,
Горбатова А. А.
АС Иркутской области,
Щуко В.А.
26.03.2024 15-30 до 16-30 А19-29239/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Калининградской области,
27.03.2024 10-30 до 11-30 А73-1892/2024 АС Хабаровского края,
Милосердова А. Ю.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
27.03.2024 14-15 до 15-00 А19-30143/2023 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Омской области,
27.03.2024 15-00 до 16-00 А19-24364/2023 АС Иркутской области,
Дягилева И. П.
АС г. Санкт-Петербурга,
28.03.2024 16-00 до 17-00 А19-19271/2023 АС Иркутской области,
Уразаева А.Р.
АС Республики Хакасия, АС Московского округа,
01.04.2024 14-00 до 15-00 А19-26526/2023 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Санкт-Петербург,
02.04.2024 11-00 до 12-00 А19-26625/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
Тулунский городской суд,
02.04.2024 15-30 до 16-30 А19-23802/2021 АС Иркутской области,
Дягилева И. П.
АС Алтайского края, АС Воронежской области,
03.04.2024 14-00 до 15-00 А19-2309/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Самарской области,
04.04.2024 15-00 до 16-00 А19-27174/2021 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
АС Челябинской области,
04.04.2024 16-00 до 17-00 А19-26010/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Московского округа,
11.04.2024 15-00 до 16-00 А19-13710/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Московского округа,
01.04.2024 16-00 до 17-00 А19-13914/2023 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Московского округа,
15.04.2024 14-00 до 15-00 А71-8772/2023 АС Уральского округа,
Гавриленко О. Л.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
16.04.2024 15-00 до 16-00 А33-33513/2023 АС Красноярского края,
Болуж Е. В.
АС Иркутской области,
Чувашова В.Ю.
23.04.2024 15-00 до 16-00 А19-28525/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Санкт-Петербурга,
23.04.2024 16-00 до 17-00 А19-19264/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Москвы,
24.04.2024 14-30 до 15-30 А33-33949/2023 АС Красноярского края,
Полищук Е. В.
АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
24.04.2024 16-00 до 17-00 А19-11084/2023 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Нижегородской области,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика