График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
30.01.2023 10-00 до 11-00 А19-23802/2021 АС Иркутской области,
Дягилева И.П.
АС Алтайского края,
30.01.2023 12-00 до 13-00 А19-16370/2021 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
Усть-Илимский городской суд,
30.01.2023 14-00 до 15-00 А19-16577/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Удмуртской республики,
30.01.2023 15-00 до 16-00 А19-13546/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
Большеулуйский районный суд Красноярского края,
31.01.2023 09-45 до 10-45 А19-24596/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
Падунский районный суд,
31.01.2023 14-00 до 15-00 А19-15938/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Новосибирской области,
31.01.2023 15-00 до 16-00 А19-21242/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
31.01.2023 17-00 до 18-00 А19-11286/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Москвы,
01.02.2023 10-00 до 11-00 А19-14654/2021 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Падунский районный суд,
01.02.2023 11-00 до 12-00 А19-20420/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
Тайшетский городской суд,
01.02.2023 15-00 до 16-00 А33-451/2022 АС Красноярского края,
Нечаева И. С.
АС Иркутской области,
Архипенко А.А.
02.02.2023 09-30 до 10-20 А10-2016/2022 4 ААС,
Будаева Е.А.
АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
02.02.2023 10-20 до 11-20 А19-6151/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Хабаровского края,
02.02.2023 12-00 до 13-00 А19-13058/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Красноярского края,
02.02.2023 14-15 до 15-00 А19-20788/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Московского округа,
02.02.2023 15-00 до 16-00 А19-18813/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Калининградской области,
02.02.2023 16-00 до 17-00 А10-2016/2022 4 ААС,
Будаева Е.А.
АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
06.02.2023 09-30 до 10-30 А19-16159/2020 4 ААС,
Кайдаш Н. И.
АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
06.02.2023 14-00 до 15-00 А19-21203/2021 4 АСС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
06.02.2023 15-00 до 16-00 А19-21900/2019 4 АСС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
06.02.2023 16-00 до 17-00 А19-10300/2020 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС Новосибисркой области,
07.02.2023 09-00 до 10-00 А19-16887/2022 4 АСС,
Басаев Д.В.
,
Красько Б.В.
07.02.2023 10-00 до 11-00 А19-4228/2021 4 АСС,
Басаев Д.В.
,
Красько Б.В.
07.02.2023 12-00 до 13-00 А19-21439/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
18 ААС,
07.02.2023 14-00 до 15-00 А19-17973/2022 4 ААС,
Лоншакова Т. В.
,
07.02.2023 15-00 до 16-00 А19-17879/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
07.02.2023 16-00 до 17-00 А19-4509/2021 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Москвы,
07.02.2023 17-00 до 18-00 А19-17270/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
Ачинский городской суд Красноярского края,
08.02.2023 10-00 до 11-00 А19-21522/2022 АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
Тайшетский городской суд,
08.02.2023 14-00 до 15-00 А19-11502/2020 АС Иркутской области,
Тах Д.А.
АС Ростовской области,
08.02.2023 15-30 до 16-30 А19-23694/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Свердловской области,
09.02.2023 12-00 до 13-00 А33-27261/2022 АС Красноярского края,
Заблоцкая А. В.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
09.02.2023 14-45 до 15-45 А60-43970/2022 17 ААС,
Васильева Е. В.
,
09.02.2023 16-00 до 17-00 А19-15981/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
13.02.2023 10-45 до 11-42 А33-10952/2021 АС Красноярского края,
Антропова О. А.
,
13.02.2023 12-30 до 13-00 А19-25133/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Свердловской области,
13.02.2023 14-00 до 15-00 А19-24981/2022 АС Иркутской области,
Тах Д.А.
АС Астраханской области,
13.02.2023 15-00 до 16-00 А19-20785/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
13.02.2023 16-00 до 17-00 А19-1271/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
,
13.02.2023 17-00 до 18-00 А19-10153/2016 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
14.02.2023 10-00 до 11-00 А33-30488/2022 АС Красноярского края,
Мальцева А. Н.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
14.02.2023 14-15 до 15-00 А19-22075/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
АС Красноярского края,
14.02.2023 15-00 до 16-00 А19-16717/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
14.02.2023 16-00 до 17-00 А19-38/2023 АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
АС Новосибирской области,
15.02.2023 09-00 до 10-00 А19-7306/2022 4 ААС,
Ниникина В. С.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
15.02.2023 10-30 до 11-30 А33-29500/2022 АС Красноярского края,
Курбатова Е. В.
АС Иркутской области,
Пенюшов Е.С.
15.02.2023 14-00 до 15-00 А19-24574/2022 АС Иркутской области,
Антонова С. Н.
10 ААС,
15.02.2023 15-00 до 16-00 А19-6549/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
10 ААС,
15.02.2023 16-00 до 17-00 А19-22234/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Красноярского края,
16.02.2023 09-00 до 09-30 А19-10004/2022 4 ААС,
Желтоухов Е.В.
,
16.02.2023 09-30 до 10-00 А19-17970/2021 4 ААС,
Желтоухов Е.В.
,
16.02.2023 10-00 до 11-00 А19-3081/2022 4 ААС,
Будаева Е.А.
,
16.02.2023 14-00 до 15-00 А19-22271/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Сахалинской области, Братский городской суд,
16.02.2023 15-00 до 16-00 А19-24776/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
АС Республики Чувашия,
16.02.2023 16-00 до 17-00 А19-26162/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Воронежской области,
20.02.2023 11-00 до 12-00 А19-23986/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Красноярского края,
20.02.2023 12-00 до 13-00 А19-26669/2022 АС Иркутской области,
Тах Д.А.
АС Республики Бурятия,
20.02.2023 14-00 до 15-00 А19-19277/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Московской области,
20.02.2023 15-00 до 16-00 А19-21959/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Алтайского края,
20.02.2023 16-00 до 17-00 А19-15223/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Ачинский городской суд Красноярского края,
21.02.2023 09-30 до 10-20 А19-9422/2022 АС Иркутской области,
Сураева О.П.
АС Забайкальского края,
21.02.2023 10-20 до 11-20 А19-13710/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Щуко В.А.
21.02.2023 14-00 до 15-00 А19-23764/2019 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Щуко В.А.
21.02.2023 14-30 до 15-30 А33-1801/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Щуко В.А.
21.02.2023 15-35 до 16-35 А33-24852/2022 АС Красноярского края,
Горбаткова Е. В.
АС Иркутской области,
Щуко В.А.
21.02.2023 16-35 до 17-35 А19-4869/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС г. Москвы,
22.02.2023 09-40 до 10-40 А19-15885/2022 4 ААС,
Будаева Е.А.
АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
22.02.2023 15-00 до 16-00 А19-12368/2021 АС Иркутской области,
Исаева Е.А.
10 ААС,
27.02.2023 11-00 до 12-00 резерв ,
,
27.02.2023 14-30 до 15-30 А19-15298/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Липецкой области,
27.02.2023 15-30 до 16-30 А19-16319/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
,
28.02.2023 09-00 до 10-00 А19-20575/2021 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
28.02.2023 10-00 до 11-00 А19-18367/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
28.02.2023 11-00 до 12-00 А19-22240/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
Тайшетский городской суд,
28.02.2023 12-00 до 13-00 А19-21491/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Свердловской области,
28.02.2023 14-20 до 15-20 А19-5965/2021 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
01.03.2023 10-00 до 11-00 А19-14422/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
01.03.2023 11-00 до 12-00 А19-25983/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Тайшетский городской суд,
02.03.2023 09-10 до 10-10 А19-1350/2020 4 ААС,
Антонова О. П.
АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
02.03.2023 10-20 до 11-20 А19-17102/2022 4 ААС,
Будаева Е.А.
АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
02.03.2023 15-00 до 16-00 А19-20133/2022 АС Иркутской области,
Антонова С. Н.
АС Воронежской области,
06.03.2023 14-30 до 15-30 А33-24604/2021 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
06.03.2023 15-30 до 16-30 А19-21793/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
07.03.2023 09-00 до 10-00 А19-13096/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
07.03.2023 15-05 до 16-05 А33-12842/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
09.03.2023 10-30 до 11-30 А19-19922/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Красноярского края,
09.03.2023 14-15 до 15-15 А19-441/2021 4 ААС,
Мацибора А. Е.
АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
14.03.2023 11-00 до 12-00 А19-20447/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
,
15.03.2023 10-30 до 11-00 А19-8760/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
АС Томской области,
15.03.2023 11-00 до 12-00 А19-13075/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Республики Бурятия,
15.03.2023 12-00 до 13-00 А19-24051/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Кемеровской области ,
16.03.2023 14-10 до 15-10 А19-23231/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Республики Башкортостан,
22.03.2023 12-00 до 13-00 А19-20216/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика