График ВКС


Выберите адрес


График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102

       

   × Очистить фильтр

Дата Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) № дела Суд, рассматривающий дело, судья Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья
28.11.2022 10-40 до 11-40 А19-3973/2022 4 ААС,
Горбаткова Е. В.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
28.11.2022 11-40 до 12-40 А19-17270/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
Ачинский городской суд Красноярского края,
28.11.2022 14-00 до 15-00 А19-13316/2022 4 ААС ,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
28.11.2022 15-00 до 16-00 А19-4483/2022 4 ААС ,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
28.11.2022 16-00 до 17-00 А10-620/2022 4 ААС ,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Сураева О.П.
29.11.2022 09-00 до 10-00 А19-5571/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
29.11.2022 10-00 до 11-00 А19-11741/2021 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
29.11.2022 11-00 до 12-00 А19-19649/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Забайкальского края,
29.11.2022 12-00 до 13-00 А19-9772/2022 АС Иркутской области,
Гурьянова
АС Красноярского края ,
29.11.2022 14-00 до 15-00 А65-16580/2022 АС Республики Татарстан,
Абдуллаев А. Г.
АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
29.11.2022 15-00 до 16-00 А19-4869/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС г. Москвы,
29.11.2022 16-00 до 17-00 А19-10153/2016 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
30.11.2022 09-00 до 10-00 А19-1422/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
30.11.2022 11-00 до 12-00 А37-2550/2022 АС Магаданской области,
Астахова Е.А.
АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
30.11.2022 12-00 до 13-00 А19-10883/2021 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Республики Бурятия,
30.11.2022 14-30 до 15-00 А19-14514/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Новосибирской области,
30.11.2022 15-00 до 16-00 А19-8932/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Свердловской области,
30.11.2022 16-00 до 17-00 А19-8442/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Новосибирской области,
01.12.2022 11-00 до 11-30 А19-15210/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Красноярского края,
01.12.2022 11-30 до 12-30 А19-20247/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
Казачинско-Ленский районный суд Иркутской области,
01.12.2022 15-00 до 16-00 А19-20133/2022 АС Иркутской области,
Антонова С.Н.
АС Воронежской области,
06.12.2022 10-00 до 11-00 А19-15342/2022 АС Иркутской области,
Дягилева И.П.
,
06.12.2022 12-00 до 13-00 А19-22227/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
Падунский районный суд,
06.12.2022 15-00 до 16-00 А19-16577/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС Удмуртской республики,
06.12.2022 16-00 до 17-00 А19-11286/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
АС г. Москвы,
06.12.2022 17-00 до 18-00 А19-16697/2022 АС Иркутской области,
Гущина С.И.
АС Республики Крым,
07.12.2022 11-00 до 12-00 А19-8760/2022 АС Иркутской области,
Ханафина А.Ф.
7 ААС ,
07.12.2022 12-00 до 13-00 А19-20897/2022 АС Иркутской области,
Кольцова Ю.А.
АС Красноярского края,
07.12.2022 14-30 до 15-00 А19-16993/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
10 АСС,
07.12.2022 15-00 до 16-00 А19-18780/2022 АС Иркутской области,
Щуко В.А.
10 ААС,
08.12.2022 10-00 до 11-00 А19-22475/2022 АС Иркутской области,
Коломинова Н.Ю.
Падунский районный суд,
08.12.2022 12-00 до 13-00 А19-22234/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Красноярского края,
08.12.2022 14-00 до 15-00 А19-6401/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Новосибирской области,
12.12.2022 10-30 до 11-30 А19-2008/2021 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
Падунский районный суд, АС Красноярского края,
12.12.2022 15-00 до 16-00 А19-10046/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Красноярского края,
12.12.2022 16-00 до 17-00 А19-1358/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Красноярского края,
13.12.2022 11-00 до 12-00 А19-13075/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Республики Бурятия,
13.12.2022 14-10 до 15-10 А19-28825/2019 4 ААС,
Лоншакова Т. В.
АС Иркутской области,
Гаврилов О.В.
13.12.2022 15-10 до 16-10 А19-19019/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Амурской области,
14.12.2022 09-00 до 10-00 А19-11056/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Гущина С.И.
15.12.2022 09-00 до 10-00 А19-15071/2021 4 ААС,
Желтоухов Е.В.
АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
15.12.2022 10-00 до 11-00 А19-6151/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
АС Хабаровского края,
15.12.2022 15-15 до 15-45 А19-16004/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Московского округа,
15.12.2022 15-45 до 16-40 А19-1801/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Дмитриенко Е.В.
19.12.2022 11-00 до 12-00 А19-14489/2022 АС Иркутской области,
Пущина Т.Н.
АС Магаданской области,
19.12.2022 12-00 до 13-00 А19-15403/2022 АС Иркутской области,
Рукавишникова Е.В.
Падунский районный суд,
19.12.2022 14-00 до 15-00 А19-19277/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
АС Московской области,
19.12.2022 16-30 до 17-30 А33-10873/2022 АС Красноярского края,
Болуж Е. В.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
20.12.2022 12-30 до 13-00 А33-12842/2018 АС Красноярского края,
Мухлыгина Е. А.
АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
20.12.2022 14-00 до 15-00 А19-15323/2020 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
20.12.2022 15-00 до 16-00 А19-11958/2019 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
20.12.2022 16-00 до 17-00 А19-11958/2019 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
АС Новосибирской области,
21.12.2022 09-30 до 10-30 А19-17343/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Гущина С.И.
21.12.2022 12-00 до 13-00 А19-14816/2022 АС Иркутской области,
Хромцова Н.В.
АС Республики Хакасия,
21.12.2022 14-00 до 15-00 А19-17717/2022 АС Иркутской области,
Болтрушко О.В.
10 АСС,
21.12.2022 16-00 до 17-00 А19-18391/2022 АС Иркутской области,
Бабаева А.В.
10 ААС,
21.12.2022 15-00 до 16-00 А19-6549/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
10 ААС,
22.12.2022 11-00 до 12-00 А19-15223/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Назаровский городской суд Красноярского края,
22.12.2022 14-30 до 15-30 А33-5663/2022 АС Красноярского края,
Альтергот М. А.
АС Иркутской области,
Гаврилов О.В.
22.12.2022 16-30 до 17-30 А33-22247/2020 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Гаврилов О.В.
26.12.2022 12-00 до 13-00 А198081/2022 АС Иркутской области,
Зырянова А.Э.
АС Красноярского края,
09.01.2023 15-00 до 16-00 А19-17421/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Куклина Л.А.
10.01.2023 10-00 до 11-00 А19-555/2022 4 ААС,
Басаев Д.В.
АС Иркутской области,
Гаврилов О.В.
10.01.2023 11-00 до 12-00 А19-14654/2021 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Падунский районный суд,
10.01.2023 14-00 до 15-00 А19-8512/2017 4 ААС,
Гречаниченко А. В.
АС Иркутской области,
Гаврилов О.В.
10.01.2023 15-00 до 16-00 А19-17889/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г.Санкт-Петербурга,
11.01.2023 09-00 до 10-00 А19-4051/2022 4 ААС,
Сидоренко В. А.
АС Иркутской области,
Пугачёв А.А.
11.01.2023 10-20 до 11-20 А19-22078/2022 АС Иркутской области,
Красько Б.В.
4 ААС,
11.01.2023 12-00 до 13-00 А19-15047/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС Красноярского края,
11.01.2023 15-00 до 16-00 А19-3231/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
Усть-Илимский городской суд,
11.01.2023 16-00 до 17-00 А19-9559/2022 АС Иркутской области,
Гурьянов О.П.
10 ААС,
11.01.2023 17-00 до 18-00 А19-10300/2020 АС Иркутской области,
Рупакова Е.В.
АС Новосибирской области,
12.01.2023 15-00 до 16-00 А19-20788/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Москвы,
16.01.2023 14-30 до 15-30 А33-24604/2021 АС Красноярского края,
Данилова Д. А.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
16.01.2023 15-30 до 16-30 А10-2016/2022 4 ААС,
Ломако Н. В.
АС Иркутской области,
Позднякова Н.Г.
17.01.2023 12-00 до 13-00 А19-24538/2022 АС Иркутской области,
Зарубина Т.Б.
АС Омской области,
17.01.2023 14-30 до 14-40 А19-3309/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Усть-Илимский городской суд,
17.01.2023 14-40 до 15-00 А19-2920/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
Усть-Илимский городской суд,
17.01.2023 15-00 до 16-00 А19-13941/2022 АС Иркутской области,
Рыкова Н.В.
АС г. Санкт-Петербурга,
18.01.2023 14-30 до 15-30 А19-15488/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
19.01.2023 12-00 до 13-00 А19-21491/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Свердловской области,
23.01.2023 10-00 до 11-00 А19-4763/2022 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
24.01.2023 11-00 до 12-00 А19-1154/2020 АС Иркутской области,
Липатова Ю.В.
АС Красноярского края,
© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика