График ВКС
Выберите адрес
График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, б. Гагарина, 70, зал 111 График ВКС в здании суда, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36а, зал 102
Дата | Время проведения (Иркутское, +5 часов от московского) | № дела | Суд, рассматривающий дело, судья | Суд, обеспечивающий проведение сеанса видеоконференц-связи, судья |
28.03.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-19019/2022 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
АС Амурской области, |
28.03.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-24771/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС Республики Татарстан, |
28.03.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-7798/2023 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
АС Московского округа, |
28.03.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-19271/2023 | АС Иркутской области, Уразаева А.Р. |
АС Республики Хакасия, АС Московского округа, |
01.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-23966/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
Усть-Кутский городской суд, |
01.04.2024 | 14-00 до 14-30 | А19-26526/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС г. Санкт-Петербург, |
01.04.2024 | 14-30 до 15-00 | А19-30348/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС г. Санкт-Петербург, |
01.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-6492/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС Челябинской области, |
02.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-9799/2023 | АС Иркутской области, Уразаева А.Р. |
АС Красноярского края, |
02.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-26625/2023 | АС Иркутской области, Гущина С.И. |
Тулунский городской суд, |
02.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-25806/2023 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
АС Республики Бурятия, |
02.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-28811/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС г. Москвы, |
02.04.2024 | 15-00 до 15-30 | А19-440/2024 | АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. |
3 ААС, |
02.04.2024 | 15-30 до 16-30 | А19-23802/2021 | АС Иркутской области, Дягилева И. П. |
АС Алтайского края, АС Воронежской области, |
02.04.2024 | 17-00 до 18-00 | А19-1709/2023 | АС Иркутской области, Пугачёв А.А. |
АС г. Москвы, |
03.04.2024 | 09-40 до 10-00 | А19-27351/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС Республики Саха (Якутия), |
03.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-27813/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС республики Бурятия, |
03.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-2464/2024 | АС Иркутской области, Козлова И.В. |
АС Красноярского края, |
03.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-2309/2023 | АС Иркутской области, Гущина С.И. |
АС Самарской области, |
03.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-13186/2023 | АС Иркутской области, Щуко В.А. |
10 ААС, |
03.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-21924/2023 | АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. |
10 ААС, |
04.04.2024 | 10-30 до 11-30 | А19-676/2024 | АС Иркутской области, Кольцова Ю.А. |
АС Республики Бурятия, |
04.04.2024 | 11-30 до 12-30 | А19-25127/2023 | АС Иркутской области, Тах Д.Х. |
Тайшетский городской суд, |
04.04.2024 | 14-00 до 14-30 | А19-2207/2024 | АС Иркутской области, Тах Д.Х. |
АС г. Санкт-Петербург, |
04.04.2024 | 14-30 до 15-00 | А19-16023/2023 | АС Иркутской области, Тах Д.Х. |
АС Новосибирская область, |
04.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-27174/2021 | АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. |
АС Челябинской области, |
04.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-26010/2023 | АС Иркутской области, Гущина С.И. |
АС Московского округа, |
04.04.2024 | 17-00 до 18-00 | А19-12654/2023 | АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. |
, |
08.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-7185/2023 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
Падунский районный суд, |
08.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-24884/2023 | АС Иркутской области, Бабаева А.В. |
Усть-Илимский городской суд, |
08.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-9569/2023 | АС Иркутской области, Бабаева А.В. |
АС Г. Санкт-Петербурга, АС Челябинской области, |
09.04.2024 | 11-00 до 11-30 | А19-5980/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС Красноярского края, |
09.04.2024 | 11-30 до 12-00 | А19-9585/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС Оренбургской области , |
09.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-28148/2023 | АС Иркутской области, Уразаева А.Р. |
АС Кемеровской области , |
09.04.2024 | 14-00 до 14-30 | А19-22410/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
Братский районный суд, |
09.04.2024 | 14-30 до 15-30 | А19-19724/2023 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
АС Удмуртской республики, |
09.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-5282/2023 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
АС Нижегородской области, |
10.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-26709/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС Томской области, |
10.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-19090/2023 | АС Иркутской области, Кольцова Ю.А. |
АС Красноярского края, |
10.04.2024 | 16-30 до 17-30 | А19-20790/2023 | АС Иркутской области, Бабаева А.В. |
АС г. Санкт-Петербурга, |
11.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-2178/2024 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС Красноярского края, |
11.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-26390/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС Республики Бурятия, |
11.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-30255/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС г. Санкт-Петербурга, |
11.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-13710/2022 | АС Иркутской области, Гущина С.И. |
АС Московского округа, |
11.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-13914/2023 | АС Иркутской области, Гущина С.И. |
АС Московского округа, |
15.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А33-6397/2024 | АС Красноярского края, Горбатова А. А. |
АС Иркутской области, Позднякова Н.Г. |
15.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А71-8772/2023 | АС Уральского округа, Гавриленко О. Л. |
АС Иркутской области, Позднякова Н.Г. |
15.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-23367/2023 | АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. |
АС Московской области, |
15.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-25961/2023 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
АС Московской области, |
15.04.2024 | 17-00 до 18-00 | А19-25908/2022 | АС Иркутской области, Бабаева А.В. |
АС Тульской области, |
16.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-23469/2023 | АС Иркутской области, Тах Д.Х. |
АС Красноярского края, |
16.04.2024 | 11-00 до 11-20 | А19-27745/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС Красноярского края, |
16.04.2024 | 11-20 до 12-20 | А19-27744/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
3 ААС, |
16.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-20310/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
АС г. Москвы, |
16.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А33-33513/2023 | АС Красноярского края, Болуж Е. В. |
АС Иркутской области, Чувашова В.Ю. |
16.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-23847/2023 | АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. |
АС Новосибирской области, |
16.04.2024 | 17-00 до 18-00 | А19-25220/2023 | АС Иркутской области, Коломинова Н.Ю. |
АС г. Москвы, |
17.04.2024 | 09-00 до 10-00 | А04-1556/2024 | АС Амурской области, Швец О. В. |
АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
17.04.2024 | 10-30 до 11-30 | А19-3218/2024 | АС Иркутской области, Кольцова Ю.А. |
Падунский районный суд, |
17.04.2024 | 11-30 до 12-30 | А19-2131/2024 | АС Иркутской области, Коломинова Н.Ю. |
АС Кемеровской области , |
17.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-9954/2023 | АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. |
4 ААС, |
17.04.2024 | 15-00 до 15-45 | А19-13479/2023 | АС Иркутской области, Щуко В.А. |
10 ААС, |
17.04.2024 | 15-45 до 16-45 | А33-21759/2023 | 3 ААС , Петровская О.В. |
АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
17.04.2024 | 17-00 до 18-00 | А19-7293/2023 | АС Иркутской области, Кольцова Ю.А. |
Падунский районный суд, |
18.04.2024 | 10-00 до 10-40 | А19-6337/2024 | АС Иркутской области, Козлова И.В. |
АС Красноярского края, |
18.04.2024 | 10-40 до 11-00 | А19-21545/2023 | АС Иркутской области, Рыкова Н.В. |
Северобайкальский городской суд Республики Бурятия, |
18.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-21216/2022 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
Нижнеилимский районный суд, |
18.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-25561/2022 | АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. |
АС Республики Башкортостан, |
18.04.2024 | 14-15 до 15-15 | А19-2470/2024 | АС Иркутской области, Исаева Е.А. |
АС Московского округа, |
18.04.2024 | 15-15 до 16-15 | А19-30240/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС Республики Татарстан, |
18.04.2024 | 16-30 до 17-30 | А19-28979/2023 | АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
АС Красноярского края, |
19.04.2024 | 10-30 до 11-30 | А19-183/2024 | АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
, |
22.04.2024 | 09-40 до 10-40 | А19-23248/2023 | АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
Падунский районный суд, |
22.04.2024 | 11-00 до 11-20 | А19-30357/2023 | АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. |
Падунский районный суд, |
22.04.2024 | 11-20 до 12-20 | А19-25442/2023 | АС Иркутской области, Красько Б.В. |
АС Омской области, |
22.04.2024 | 14-30 до 15-00 | А19-3267/2024 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
, |
22.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-19398/2023 | АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. |
АС Тульской области, |
22.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-25607/2023 | АС Иркутской области, Дягилева И. П. |
АС Саратовской области, |
23.04.2024 | 09-00 до 10-00 | А19-6116/2023 | 4 ААС, Басаев Д.В. |
АС Иркутской области, Чувашова В.Ю. |
23.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-5131/2024 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
АС Красноярского края, |
23.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-15918/2023 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
АС Красноярского края, |
23.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-30575/2023 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
АС Тюменской области, |
23.04.2024 | 14-00 до 15-00 | А19-28579/2023 | АС Иркутской области, Болтрушко О.В. |
АС г. Москвы, |
23.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-28525/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС г. Санкт-Петербурга, |
23.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-19264/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС г. Москвы, АС Республики Хакасия, |
23.04.2024 | 17-00 до 18-00 | А19-16077/2023 | АС Иркутской области, Кольцова Ю.А. |
АС г. Москвы, |
24.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-24417/2023 | АС Иркутской области, Дягилева И. П. |
АС Красноярского края, |
24.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-29617/2023 | АС Иркутской области, Щуко В.А. |
Нижнеилимский районный суд, |
24.04.2024 | 14-30 до 15-30 | А33-33949/2023 | АС Красноярского края, Полищук Е. В. |
АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
24.04.2024 | 15-30 до 16-00 | А19-25607/2023 | АС Иркутской области, Дягилева И. П. |
АС Самарской области, |
24.04.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-11084/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС Нижегородской области, |
25.04.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-8996/2017 | АС Иркутской области, Исаева Е.А. |
Братский районный суд, |
25.04.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-24682/2023 | АС Иркутской области, Тах Д.Х. |
, |
25.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-26994/2023 | АС Иркутской области, Уразаева А.Р. |
АС Красноярского края, |
25.04.2024 | 14-15 до 15-10 | А19-20960/2023 | АС Иркутской области, Уразаева А.Р. |
АС Московского округа, АС Свердловской области, |
25.04.2024 | 15-10 до 16-10 | А19-26918/2022 | АС Иркутской области, Пущина Т.Н. |
АС Новосибирской области, |
25.04.2024 | 16-10 до 17-10 | А19-26984/2023 | АС Иркутской области, Гущина С.И. |
АС Красноярского края, |
25.04.2024 | 17-10 до 18-00 | А19-19091/2023 | резерв, |
, |
26.04.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-11226/2023 | АС Иркутской области, Рукавишникова Е.В. |
9 ААС, |
27.04.2024 | 12-00 до 13-00 | А19-25133/2022 | АС Иркутской области, Пущина Т.Н. |
АС Свердловской области, |
02.05.2024 | 12-30 до 13-00 | А19-1923/2024 | АС Иркутской области, Куклина Л.А. |
Падунский районный суд, |
02.05.2024 | 14-15 до 15-00 | А19-24189/2023 | АС Иркутской области, Липатова Ю.В. |
АС Самарской области, |
02.05.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-13188/2023 | АС Иркутской области, Пущина Т.Н. |
АС Московского округа, |
02.05.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-24248/2023 | АС Иркутской области, Зарубина Т.Б. |
АС Московского округа, |
03.05.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-24092/2022 | АС Иркутской области, Пущина Т.Н. |
АС Новосибирской области, |
06.05.2024 | 09-50 до 10-50 | А19-22936/2022 | 4 ААС, Кайдаш Н. И. |
, |
06.05.2024 | 11-00 до 12-00 | А19-17136/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
Падунский районный суд, |
06.05.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-28715/2023 | АС Иркутской области, Пущина Т.Н. |
АС Калининградской области, |
06.05.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-22071/2023 | АС Иркутской области, Дягилева И. П. |
АС Московской области, АС Республики Хакасия, |
07.05.2024 | 14-20 до 15-20 | А19-17083/2023 | АС Иркутской области, Красько Б.В. |
, |
07.05.2024 | 15-30 до 16-30 | А19-18917/2023 | АС Иркутской области, Зырянова А.Э. |
АС г. Санкт-Петербурга, |
14.05.2024 | 10-00 до 11-00 | А19-14363/2021 | 4 ААС, Жегалова Н. В. |
, |
14.05.2024 | 14-30 до 15-30 | А19-10775/2023 | АС Иркутской области, Красько Б.В. |
АС г. Москвы, |
16.05.2024 | 112-00 до 13-00 | А19-21439/2022 | АС Иркутской области, Красько Б.В. |
18 ААС, |
20.05.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-3054/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС Красноярского края, |
20.05.2024 | 16-00 до 17-00 | А19-2995/2023 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС Красноярского края, |
21.05.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-14701/2021 | АС Иркутской области, Дягилева И. П. |
АС Тульской области, |
22.05.2024 | 11-40 до 12-40 | А19-5766/2024 | АС Иркутской области, Гурьянов О.П. |
АС Кемеровской области, |
22.05.2024 | 14-10 до 15-10 | А19-10452/2023 | 4 ААС, Венедиктова Е. А. |
, |
23.05.2024 | 15-00 до 16-00 | А19-12940/2022 | АС Иркутской области, Пущина Т.Н. |
3 ААС, |
28.05.2024 | 16-00 до 17-00 | А33-21605/2023 | АС Красноярского края, Ерохина О. В. |
, |