Телефон для справок: (3952) 254-109, (3952) 286-552, (3952) 286-555

Контакты

E-mail: info@irkutsk.arbitr.ru  (только для служебной корреспонденции)

Список телефонных номеров здания суда, расположенного по адресу:

г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Индекс отдела Должность  ФИО Городской номер телефона № кабинета
1 Председатель суда: ИВАНОВ Антон Николаевич 405
Приемная: 407
Колосова Дарья Юрьевна 254-200 407
75

 

Заместитель председателя: ШНИТОВА Наталья Викторовна 411
Помощник судьи:
Шабалина Светлана Михайловна  254-105  408
41 Заместитель председателя: ДЕРЕВЯГИНА Наталья Валентиновна 415
Помощник судьи:
Илюшкина Татьяна Юрьевна 286-575 408
73 Заместитель председателя: РУПАКОВА Елена Владимировна 417
Помощник судьи:
Залесская Юлия Олеговна 286-585 408
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений
1 судебный состав
23 Председатель состава: АРХИПЕНКО Андрей Александрович 321
Помощник судьи: Неупокоева Вера Вячеславовна 254-123 301
Специалист судьи: Доновская Наталья Николаевна 254-193 303
 

20

Судья: ГУРЬЯНОВ Олег Павлович 212
Помощник судьи: Сорокина Елена Ильинична 286-584 329
Специалист судьи: Бобокалова Екатерина Сергеевна 254-168 214
114

 

 

Судья: КОЛЬЦОВА Юлия Александровна 319
Помощник судьи: Амарова Татьяна Александровна 254-182 219
Специалист судьи: Житков Дмитрий Сергеевич 286-571 103
 

65

Судья: КРАСЬКО Белла Валерьевна 309
Помощник судьи: Жерихова Марина Мирославовна 286-588 329
Специалист судьи: Манузина Елена Николаевна 254-151 223
 

108

Судья: ИСАЕВА Елена Анваровна 304
Помощник судьи: Старков Кирилл Николаевич 254-153 323
Специалист судьи: Рафекова Елена Валерьевна 254-276 306
90 Судья: УРАЗАЕВА Альфия Рафиковна 325
Помощник судьи: Куклина Алевтина Валерьевна 254-160 307
Специалист судьи: Седых Даниил Дмитриевич 254-174  203
2 судебный состав
 

58

Председатель состава: ДЯГИЛЕВА Инна Петровна 421
Помощник судьи: Куркутова Екатерина Маратовна 286-570 219
Специалист судьи: Алтухова Юлия Алексеевна 254-190 306
 

53

Судья: РУКАВИШНИКОВА Елена Владимировна 401
Специалист судьи: Шилкина Анастасия Сергеевна 254-103 223
Помощник судьи: Кузнецов Андрей Вячеславович 254-121 307
 

80

Судья: ЩУКО Владимир Андреевич 326
Помощник судьи: Колбасеева Алёна Владимировна 343-860 323
Специалист судьи: Щепина Наталья Александровна 254-199 203
 

85

Судья: ПЕНЮШОВ Евгений Сергеевич 324
Помощник судьи: Макарова Наталья Алексеевна 286-581 323
Специалист судьи: Верхозина Виктория Викторовна 254-154 115
101 Судья: ПУЩИНА Татьяна Николаевна
Помощник судьи: Новикова Ольга Борисовна 254-161 317
Специалист судьи: Агафонов Дмитрий Викторович 254-260 115
93 Судья: КОЗЛОВА Инна Викторовна 302
Помощник судьи: Иванова Анна Борисовна 254-132 102
Специалист судьи: Паламова Зоригма Дмитриевна 254-181 223
3 судебный состав
 

78

Председатель состава: ЗАРУБИНА Татьяна Борисовна 327
Помощник судьи: Королева Анна Викторовна 254-287 316
Специалист судьи: Ергонова Елена Александровна 254-135 218
 

61

Судья КШАНОВСКАЯ Евгения Анатольевна 217
Помощник судьи Слимакова Олеся Евгеньевна 286-590 120
Специалист судьи: Корепанова Вероника Сергеевна 254-150 104
 

94

Судья: АКОПЯН Елена Григорьевна 226
Помощник судьи: Попова Мария Константиновна 254-172 423
Специалист судьи: Погосян Диана Анастасовна 254-152 101
 

104

Судья: БАБАЕВА Анна Владимировна 314
Помощник судьи: Шевченко Зинаида Александровна 254-119 102
Специалист судьи: Бобкова Виталия Андреевна 254-170 104
 

92

Судья: РЫКОВА Наталья Викторовна 213
Помощник судьи: Ким Алина Владимировна 254-186 423
Специалист судьи: Козулина Наталья Витальевна 254-149 218
 

115

 

Судья: ТАХ Диана Хабировна 313
Помощник судьи: Линейцев Евгений Анатольевич 286-576 317
Специалист судьи: Калинина Мария Сергеевна 254-158 105
9 судебный состав
 

6

Председатель состава: КОЛОМИНОВА Наталья Юрьевна 311
Помощник судьи: Кокорин Григорий Владимирович 254-191 323
Специалист судьи: Столбова Анастасия Андреевна 254-286 203
 

72

Судья: ХРОМЦОВА Наталья Викторовна 206
Помощник судьи: Рощина Вера Валерьевна 254-141 316
Специалист судьи: Васильева Анна Ивановна 254-188 113
 

81

Судья: ЛИПАТОВА Юлия Валерьевна 205
Помощник судьи: Зенков Александр Александрович 286-589 329
Специалист судьи: Хороших Елена Владимировна 254-175 122
 

100

Судья: БОЛТРУШКО Оксана Владимировна 224
Помощник судьи: Козодой Ксения Сергеевна 254-139 329
Специалист судьи: Позднякова Мария Владимировна 286-587 113
 

107

Судья: ЗЫРЯНОВА Анна Эдуардовна 312
Помощник судьи: Жапарканова Надежда Владимировна 286-569 423
Специалист судьи: Ильющенко Наталья Валерьевна 254-157 218
Судебная коллегия по рассмотрению споров, вытекающих из административных и иных правоотношений
8 судебный состав
 

50

Председатель состава: ПОЗДНЯКОВА Наталия Геннадьевна 221
Помощник судьи: Буянова Марина Викторовна 254-146 120
Специалист судьи: Тухта Николай Алексеевич 286-579 110
 

28

Судья: КУКЛИНА Людмила Алексеевна 202
Помощник судьи: Шипицина Екатерина Анатольевна 254-228 301
Специалист судьи: Батракова Алина Геннадьевна 254-133 105
 

88

Судья: ПУГАЧЁВ Александр Александрович 215
Помощник судьи: Марчук Борис Вячеславович 254-248 301
Специалист судьи: Каланда Оксана Владимировна 254-292 110
112 Судья: ГУЩИНА Светлана Игоревна 204
Помощник судьи: Рязанова Ксения Владимировна 286-583 423
Специалист судьи: Баженова Анастасия Анатольевна 254-106 306
116 Судья: ЧУВАШОВА Валентина Юрьевна 201
Помощник судьи: Загерсон Алёна Алексеевна 254-266 122
Специалист судьи: Парфенова Татьяна Викторовна  254-272 306
Аппарат суда
Руководитель аппарата — администратор суда: Ефремов Евгений Витальевич 254-246 404
Руководитель секретариата Председателя суда: Кашицкая Елена Николаевна 254-255 416
Пресс-секретарь суда: Аполь Любовь Сергеевна 286-555 216
Сотрудник, ответственный за ВКС: Проценко Ксения Дмитриевна 286-552 216
Отдел по организации судопроизводства: Попова Татьяна Михайловна 254-205 117
Отдел информатизации: Сухогузов Олег Анатольевич 254-296 208
Сектор анализа и обобщения судебной практики: Ядрихинская Людмила Георгиевна 254-265 216
Финансовый отдел: (бухгалтерия) Суслова Екатерина Сергеевна 254-210 412
Отдел кадров: Орловская Яна Олеговна 254-220 409
Отдел контрактной службы и материально-технического обеспечения: Иванов Николай Николаевич 254-222 128
Специалисты  по вопросам апелляционных и кассационных жалоб Гришина Оксана Николаевна 254-278

254-144

 107
Канцелярия: Сыроватская Лариса Александровна 254-109 109
Факс: 24-15-99
Список телефонных номеров здания суда, расположенного по адресу:

г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 36А

Индекс отдела Должность  ФИО Городской номер телефона № кабинета
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из гражданских правоотношений
4 судебный состав
19 Председатель состава: ШВИДКО Сергей Николаевич 512а

 

Помощник судьи: Ширяева Наталья Дмитриевна 261-788 512б
Специалист судьи: Лонгинова Светлана Викторовна 261-789 510
 

9

Судья: ЕПИФАНОВА Ольга Владимировна 403
Помощник судьи: Дугаржапова Евгения Баировна 261-772 405
Специалист судьи: Климова Алёна Евгеньевна 261-778 401
 

46

Судья: КИРИЧЕНКО Светлана Ивановна 411
Помощник судьи: Фигура Любовь Сергеевна 261-758 407
Специалист судьи: Кокорина Вероника Андреевна 261-791 410
 119 Судья: ШИЛОВА Надежда Михайловна  508А
Помощник судьи: Сафиуллина Эльвира Рамильевна 261-762 409
Специалист судьи: 261-792 503
 

118

Судья: НИКИТИНА Ирина Константиновна 408
Помощник судьи: Урбанаева Юлия Геннадьевна 261-785 508б
Специалист судьи: Хазимуллина Анастасия Викторовна 261-782 401
Судебная коллегия по рассмотрению споров, возникающих из административных и иных правоотношений
5 судебный состав
 

76

Председатель состава: АЛЕКСАНДРОВА Ольга Олеговна 205
Помощник судьи: Косачева Софья Викторовна 261-718 208
Специалист судьи: Непомнящая Евгения Алексеевна 261-727 214
 

117

Судья: НОСКОВА Екатерина Валерьевна 309
Помощник судьи: Прокопьева Дарья Иннокентьевна 261-742 307
Специалист судьи: Ситникова Екатерина Николаевна 261-728 211
 

98

Судья: ТЕРПУГОВА Татьяна Николаевна 501а
Помощник судьи: Явцева Наталья Александровна 261-786 501б
Специалист судьи: Мамедов Шайиг Ариф оглы 261-787 506
 

89

Судья: ТИМОФЕЕВА Оксана Юрьевна 413А
Помощник судьи: Тихонова Елена Владимировна 261-717 413Б
Специалист судьи: Ярохина Алина Александровна 261-723 211
 

106

Судья: БУШКОВА Анастасия Александровна 507А
Помощник судьи: Червоная Мария Орестовна 261-779 507Б
Специалист судьи: Горбунова Екатерина Максимовна 261-722 410
 

110

Судья: ЧЕНСКИХ Наталья Александровна 302А
Помощник судьи: Шикуева Инна Анатольевна 261-732 302Б
Специалист судьи: Шурубей Валерия Витальевна 261-759 304
6 судебный состав
 

96

Председатель судебного состава: ПАЖЕНЦЕВ Олег Юрьевич 218
Помощник судьи: Райт Роман Иванович 261-767 212
Специалист судьи: Ханхареев Таглат Дмитриевич 261-734 104
 

66

Судья: ПОЛЯКОВА Елена Геннадьевна 414А
Помощник судьи: Фриму Иона Владимировна 261-797 414Б
Специалист судьи: Пономарева Анжелика Евгеньевна 261-763 410
 

68

Судья: СЕНИЧЕВА Оксана Михайловна 216
Помощник судьи: Ведерникова Ирина Петровна 261-721 311
Специалист судьи: Стамова Елизавета Андреевна 261-743 301А
 

95

Судья: ТОЛОКОЛЬНИКОВА Екатерина Сергеевна 202А
Помощник судьи: Бурдуковская Кристина Николаевна 261-738 202б
Специалист судьи: Полубенцева Евгения Александровна 261-725 301б
 

103

Судья: ГЛАЗКОВА Елена Юрьевна 313А
Помощник судьи: Тупик Наталья Владимировна 261-713 313Б
Специалист судьи: Вальчук Кирилл Маркович 261-756 506
 

111

Судья: КАРПОВА Ольга Владимировна 406
Помощник судьи: Секретарёва Дарья Юрьевна  261-731 504
Специалист судьи: Глотова Алина Александровна  261-794 503
7 судебный состав
 

99

Председатель состава: БАГДУЕВА Ирина Валерьевна 305
Помощник судьи: Нихочина Елена Михайловна 261-724 303
Специалист судьи: Бережных Юлия Михайловна 261-748 206
 

69

Судья: ЧИГРИНСКАЯ Марина Николаевна 316А
Помощник судьи: Ломаш Евгения Сергеевна 261-741 316Б
Специалист судьи: Маркова Екатерина Михайловна 261-739 314
 

87

Судья: ДОНЕЦ Нина Анатольевна 209
Помощник судьи: Бачурин Александр Анатольевич 261-783 111
Специалист судьи: Иванченко Екатерина Эдуардовна 261-730 216
 

97

Судья: БОГДАНОВ Антон Игоревич 201А
Помощник судьи: Палкин Дмитрий Геннадьевич 261-715 201Б
Специалист судьи: Ткаченко Татьяна Дмитриевна 261-714 203
 

105

Судья: ГЕНИАТУЛИНА Елена Анатольевна 502А
Помощник судьи: Сошникова Екатерина Андреевна 261-793 502Б
Специалист судьи: Бальжинимаева Билигма Эрдэмовна 261-752 401
 

109

Судья: ДУЛЬБЕЕВА Любовь Александровна 204
Помощник судьи: Головина Елена Анатольевна 261-757 101Б
Специалист судьи: Епишева Карина Михайловна 261-719 210
 

Канцелярия:

 

Соломатова Екатерина Игоревна 261-709 109
Филатова Анастасия Романовна 261-755 109
Факс: 261-761

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© 2013 Арбитражный суд Иркутской области
664025, г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 70

Разработка сайта: Иртек.ру
Яндекс.Метрика